Apartamentos
848 propriedades encontradas em Belo Horizonte
- Aconchego De Lugar - Eri & Douglas - 1
Aconchego De Lugar - Eri & Douglas - 1
31744-760 Terreo
Mais detalhesVerificar tarifas - Quase Esquina - Santa Tereza
Quase Esquina - Santa Tereza
Rua Divinopolis 151, Casa 1
Mais detalhesVerificar tarifas - Inhouse Lourdes
Inhouse Lourdes
Rua Sao Paulo, 1531
de
US$ 62 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Luxo E Conforto, Completo Com Piscina, Sauna, Academia
Luxo E Conforto, Completo Com Piscina, Sauna, Academia
Rua Dos Tupis, 1193 610
Mais detalhesVerificar tarifas - Quarto Economico Individual
Quarto Economico Individual
Rua Espirito Santo, 935 - Apto 1001
Mais detalhesVerificar tarifas - 06 - Amplo Estudio Na Savassi Com Area Privativa, Vaga De Garagem, Cozinha Completa, Proximo Ao Life Center
06 - Amplo Estudio Na Savassi Com Area Privativa, Vaga De Garagem, Cozinha Completa, Proximo Ao Life Center
R. Santa Rita Durao, 19
O 06 Apartamento Com Area Privativa, Vaga, Cozinha, Savassi Ao Lado Do Life Center Belo Horizonte de 35 m² está situado no bairro Funcionarios em Belo Horizonte, e oferece acesso rápido à Praça da…Ver detalhes+de
US$ 35 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Area Privativa 102 - Ar Condicionado
Area Privativa 102 - Ar Condicionado
Pampulha
Para aproveitar as suas ferias em Belo Horizonte, fique no o Área Privativa 102 - Ar condicionado Apartamento Belo Horizonte de 2 quartos, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Housi Delphos | Buritis
Housi Delphos | Buritis
Rua Cristiano Moreira Sales, 277
de
US$ 84 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Guaja 745 - Apartamento Kiko
Guaja 745 - Apartamento Kiko
Rua Dos Guajajaras, 745
O Guaja 745 - Apartamento Kiko Belo Horizonte de 1 quartos é um óptimo lugar para ficar no bairro Lourdes, a cerca da 18 minutos a pé de Museu de Artes e Ofícios.Ver detalhes+de
US$ 50 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - 2307 Loft Aconchegante Em Centro
2307 Loft Aconchegante Em Centro
745 Rua Dos Caetes
Mais detalhesVerificar tarifas - 76 Apartamento Ao Lado Do Materdei, Assembleia, Mpmg, Cozinha Completa, Vaga
76 Apartamento Ao Lado Do Materdei, Assembleia, Mpmg, Cozinha Completa, Vaga
Rua Paracatu, 1129
Situado apenas 1.4 km de do Espaço do Conhecimento UFMG, o 76 Apartamento Ao Lado Do Materdei, Assembleia, Mpmg, Cozinha Completa, Vaga Belo Horizonte de 1 quartos oferece aos hóspedes Wi-Fi para…Ver detalhes+de
US$ 41 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apto Moderno A 5 Min Da Savassi E Hospitais By Stay Luvi
Apto Moderno A 5 Min Da Savassi E Hospitais By Stay Luvi
R. Barao De Lucena, 47
de
US$ 60 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Lk Barro Preto 16
Lk Barro Preto 16
30190-068
Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento No Coracao Da Savassi
Apartamento No Coracao Da Savassi
Rua Pernambuco, 1030 202
O Apartamento no coração da Savassi Belo Horizonte de 1 quartos está situado no bairro Savassi, e oferece acesso rápido à Praça Diogo de Vasconcelos, que fica a apenas 550 metros de distância.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Lk Santo Antonio 2
Lk Santo Antonio 2
434 Rua Engenheiro Zoroastro Torres
O apartamento LK Santo Antônio - AcessibilidadeUniversal Belo Horizonte está localizado em Belo Horizonte a 25 minutos a pé de MM Gerdau – Museu das Minas e do Metal e dispõe de hamame. Os hóspedes…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Ape Tereza I Centro De Bh, Mercado Central E Minascentro
Ape Tereza I Centro De Bh, Mercado Central E Minascentro
Rua Dos Goitacazes
Ao ficar no apartamento Apê Hugo I Centro de BH, perto do Mercado Central, Minascentro e Praça Raul Soares Belo Horizonte de 40 m², os hóspedes podem visitar o Centro Cultural Banco do Brasil…Ver detalhes+de
US$ 26 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento 02 Quartos, Novo E Confortavel No Melhor Bairro Da Pampulha
Apartamento 02 Quartos, Novo E Confortavel No Melhor Bairro Da Pampulha
Pampulha
Mais detalhesVerificar tarifas - Suite Completa E Impecavel No Lourdes - Suite 01
Suite Completa E Impecavel No Lourdes - Suite 01
Av. Alvares Cabral, 811
de
US$ 27 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Lk Centro 11
Lk Centro 11
Belo Horizonte 7°
Mais detalhesVerificar tarifas - Apto Com Suite E 2 Vagas De Garagem Pertinho Do Mineirao
Apto Com Suite E 2 Vagas De Garagem Pertinho Do Mineirao
Pampulha
Mais detalhesVerificar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
de
Desbloqueie esta oferta limitada agora!
Verificar tarifas